Aktuelle Zusammensetzung des Stadtrates von Frauenfeld

Stadtpräsident:

Anders Stokholm, FDP, 01.06.2015 – heute

Stadträte:

Christa Thorner, SP, 01.07.2001 – heute, Frau Vizestadtammann 2011 – 2014, Frau Vizestadtpräsidentin 2015 – heute
Elsbeth Aepli Stettler, CVP, 01.06.2003 – heute
Urs Müller, CH, 01.04.2005 – heute
Ruedi Huber, SVP, 01.06.2011 – heute