Die Kommandanten Artillerie-Schiesschulen Andermatt

01.01.1980 – 31.12.1982 Brigadier Küttel Hans
01.01.1983 – 31.12.1985 Oberst i Gst Graf Kurt
01.01.1985 – 31.12.1988 Oberst i Gst Tiefenbacher Hans